Вьетнам туры

Вьетнам туры
ХойАн Вьетнам

29 thg 3, 2011

Церемония награждения Орденом Труда СРВ членов и коллективов вьетнамско -российского нефтяного сотрудничества




Как мы сообщили, от имени президента СРВ Нгуен Минь Чиета, Чрезвычайный и полномочный посол Вьетнама в России вручил Орден труда первой степени Республики Вьетнам председателю правления ОАО «Газпром» Алексею Миллеру, генеральному директору ЗАО «Газпром Зарубежнефтегаз» Валерию Гулеву и совместному предприятию ООО «Газпромвьет».
Орден труда первой степени также посмертно был вручён Аржанову Феликсу Григорьевичу, генеральному директору СП «Вьетсовпетро» в 1984-88 годах.
Эти люди и коллективы, с помощью которых укрепляются отношения и сотрудничество между Вьетнамом и Российской Федерацией, особенно в области подготовки кадров, проведении геологоразведочных работ и добыче нефти и газа на континентальном шельфе Вьетнама. 
Пользуясь случаем, мы бы хотели рассказать вам о вьетнамско-советском совместном нефтяном предприятии «Вьетсовпетро». Эта компания считается образцом весьма эффективного вьетнамско-российского экономического сотрудничества в течение последних 30-и лет. Основную работу по разведке и добыче нефти и газа СП «Вьетсовпетро» проводит на континентальном шельфе вьетнамского побережья. 

Không có nhận xét nào:

Đăng nhận xét